Британцы назвали самые шокирующие рекламные ролики России (видео)

Британские журналисты изучили рекламные блоки на российском и украинском телевидении и назвали самые шокирующие из них, передает newsru.com.

Авторы исследования пришли к выводу, что некоторые ролики подчеркнуто агрессивные, другие забавные или просто странные, но все они заслуживают внимания.

Портал newsru.com публикует восемь роликов, на которых остановился в своем докладе Саймон Томлинсон.

1. "Crazy Cola - замочи эту скуку" (видео)

Примечательным автору показался тот факт, что рекламный слоган "замочи эту скуку" в русском языке только на одну букву отличается от сленгового выражения "замочи эту с**у".

2. "Адская белочка" против алкоголизма (видео)

Поразил Саймона Томлинсона и образ "адской белочки", направленный на борьбу с алкоголизмом.

3. "Не забудьте пристегнуть ремень" (видео)

Ролик о женщине, которая не пристегивается, сидя в качестве пассажира на переднем сиденье автомобиля. Женщина заявляет мужу, что намерена уйти к его другу, при этом забрав ребенка, квартиру, дачу и машину. После этого муж говорит: "У меня есть все, что нужно", поясняя, что речь о привязном ремне. После чего мужчина устраивает аварию.

4. "Ничего лишнего" - выбирайте наши шины (видео)

Ролик Алтайского шинного завода рекламирует достоинства своих шин при помощи полуобнаженных танцовщиц. В конце ролика девушки обнажаются до пояса, демонстрируя главное достоинство товара - "ничего лишнего".

5. Взрыв Мавзолея: "дальше действовать будем мы" (видео)

В ролике "Кредитных систем Тинькофф" Москва населена манекенами и резиновыми женщинами. Единственная из живых в ролике - сидящая на скамейке девушка с ноутбуком. Она поясняет, что люди отличаются от манекенов тем, что в отличие от них, "живущих в паутине", живут в интернете. Заканчивается все взрывом Мавзолея и песней группы "Кино" "Дальше действовать будем мы".

6. "Приручи радугу": медведь в конфетах (видео)

В этом ролике зритель видит медведя, облепленного "лесными ягодами" (Skittles). Сельчане набрасываются на него и обдирают конфеты.

7. Атака 15-метрового языка (видео)

В украинском ролике загорающая у бассейна женщина высовывает язык, который оказывается длиной около 15 метров, и тянется им к мороженому в руках у сына. "Готовьте язычки!" - призывают создатели рекламы мороженого "Геркулес".

8. "Колбасный человек" с откушенным ухом (видео)

Эта реклама, где молодой человек соблазняет женщину, превратившись в батон, ужаснула британского журналиста.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.